Pioneer DJ Mix Mission - Timetable Mo 21.12.20
10 Uhr YouNotUs
11 Uhr YouNotUs
12 Uhr Lovra
13 Uhr Hugel
14 Uhr Felix Jaehn
15 Uhr Pretty Pink
16 Uhr Tapesh
17 Uhr Daniel Bortz
18 Uhr Boy Next Door
19 Uhr Dusty Kid
20 Uhr Schiller
21 Uhr Schiller
22 Uhr Introversion
23 Uhr Ellen Allien
Di 22.12.20
0 Uhr Katarakt (Dämonen Set)
1 Uhr Echoes of October
2 Uhr Shaleen
3 Uhr Space 92
4 Uhr Space 92
5 Uhr F-Rontal
6 Uhr Tom & Collins
7 Uhr Pax
8 Uhr Peer Kusiv
9 Uhr David Hasert
10 Uhr David Hasert
11 Uhr Emma Keks
12 Uhr Stephan Licha
13 Uhr Andhim
14 Uhr Elternhouse
15 Uhr Township Rebellion
16 Uhr Township Rebellion
17 Uhr Anna Reusch
18 Uhr Lilly Palmer
19 Uhr tec.no
20 Uhr Dominique Lamee
21 Uhr SHDW & Obscure Shape
22 Uhr Markus Suckut
23 Uhr David Löhlein
Mi 23.12.20
0 Uhr Radio Slave
1 Uhr Fernanda Martins
2 Uhr Ochs & Klick
3 Uhr Ochs & Klick
4 Uhr Kaiser Souzai
5 Uhr Miane
6 Uhr Black Circle
7 Uhr Dj Chus
8 Uhr Eric Wishes & Friends - Advan
9 Uhr Eric Wishes & Friends - Sasch BBC
10 Uhr Eric Wishes & Friends - Anthy
11 Uhr Eric Wishes & Friends - Danjo und Verena
12 Uhr Eric Wishes & Friends - Gorge
13 Uhr Eric Wishes & Friends - Björn Few
14 Uhr Eric Wishes & Friends - Robert Jankovic
15 Uhr Eric Wishes & Friends - Steffen Baumann
16 Uhr Eric Wishes & Friends - Tabou
17 Uhr Eric Wishes & Friends - Zaungast
18 Uhr Eric Wishes & Friends - Peter Pahn
19 Uhr Eric Wishes & Friends - Teenage Mutants
20 Uhr Eric Wishes & Friends - Sidney Späth
21 Uhr Eric Wishes
22 Uhr Eric Wishes & Friends - Joaquin Perez
23 Uhr Eric Wishes & Friends - Andy Düx
Do 24.12.20
0 Uhr Ibiza-Global Radio Resident Horatio
1 Uhr Droplex
2 Uhr Kaiserdisco
3 Uhr Harvey Mckay
4 Uhr Harvey Mckay
5 Uhr Oscar L
6 Uhr Oliver Heldens
7 Uhr Be Someone
8 Uhr Junior Jack
9 Uhr KC Lights
10 Uhr Rich vom Dorf
11 Uhr Ben Böhmer
12 Uhr Joris Delacroix
13 Uhr Joris Delacroix
14 Uhr Barabass
15 Uhr && Booking Showcase - Constantjin Lange
16 Uhr && Booking Showcase - Franca
17 Uhr && Booking Showcase - Klotz von Blammo
18 Uhr && Booking Showcase - Thor Rixon
19 Uhr && Booking Showcase - GrizzLiesa
20 Uhr && Booking Showcase - Sarah Wild
21 Uhr && Booking Showcase - Isabaeu Fort
22 Uhr DJ Hell
23 Uhr Kyau & Albert
Fr 25.12.20
0 Uhr Björn Grimm
1 Uhr Curd Weiss b2b Mia
2 Uhr Vanessa Sukovski
3 Uhr SAMA
4 Uhr SAMA
5 Uhr Simo Lorenz
6 Uhr Friz
7 Uhr Avidus
8 Uhr Marc DePulse
9 Uhr Ron Flatter
10 Uhr Worakls
11 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Audi O’Max
12 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Karlo Weinberg
13 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Yann Berthung
14 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Mikah
15 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Stefanie Raschke
16 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Milan Milano
17 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Louis Dinkgrefe
18 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - A.D.H.S.
19 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Julian Wassermann
20 Uhr Jeden Tag ein Set Showcase - Julian Wassermann
21 Uhr Alex Stein
22 Uhr Egbert
23 Uhr Shadym
Sa 26.12.20
0 Uhr Jam el Mar
1 Uhr D.O.N.S.
2 Uhr Warp Brothers
3 Uhr Cuebrick
4 Uhr Mark Michael
5 Uhr Indira Paganotto
6 Uhr Aitor Ronda
7 Uhr AFFKT
8 Uhr Just Emma
9 Uhr Nico Pusch
10 Uhr Gamper & Dadoni
11 Uhr Sony Fodera
12 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Betrud
13 Uhr Hildegard meets Music & Friends - DJ Hildegard
14 Uhr Hildegard meets Music & Friends - DJ Hildegard
15 Uhr Hildegard meets Music & Friends - DJ Hildegard
16 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Bjoern Mulik
17 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Bjoern Mulik
18 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Lützenkirchen
19 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Sidewalker & Stylez
20 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Sidewalker & Stylez
21 Uhr Hildegard meets Music & Friends - AskMe
22 Uhr Hildegard meets Music & Friends - AskMe
23 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Ralph Sliwinski
So 27.12.20
0 Uhr Hildegard meets Music & Friends - Ralph Sliwinksi
1 Uhr Spartaque
2 Uhr Spektre
3 Uhr Spektre
4 Uhr Flug
5 Uhr Rudosa
6 Uhr Simina Grigoriu
7 Uhr Simina Grigoriu
8 Uhr Fejka
9 Uhr Fejka
10 Uhr Butch Voyage
11 Uhr Butch Voyage
12 Uhr Matthias Tanzmann
13 Uhr Lexer
14 Uhr Patrik Berg
15 Uhr Bassgeflüster Showcase - Patrick Hero
16 Uhr Bassgeflüster Showcase - Mollycule
17 Uhr Bassgeflüster Showcase - Dominik Saltevski
18 Uhr Bassgeflüster Showcase - Klanglos
19 Uhr Bassgeflüster Showcase - Mark Dekoda
20 Uhr Bassgeflüster Showcase - Fear N Loathing
21 Uhr Bassgeflüster Showcase - Sound & Temper
22 Uhr Bassgeflüster Showcase - Noemi Black
23 Uhr Bassgeflüster Showcase - Nico Kolbe
Mo 28.12.20
0 Uhr Bassgeflüster Showcase - Steve Shaden
1 Uhr Hard Night - The Pressurehead
2 Uhr Hard Night - Broken Element
3 Uhr Hard Night - Tesfy
4 Uhr Hard Night - Amentis
5 Uhr Hard Night - Empyre One & Enerdizer
6 Uhr Rango
7 Uhr Dan Drastic
8 Uhr Norwin P.
9 Uhr Nadine
10 Uhr Katarakt (LofiHouse Set)
11 Uhr Aparde
12 Uhr C'mon
13 Uhr Mat.Joe
14 Uhr 80s Special mit Eric, Falk & Andi
15 Uhr 80s Special mit Eric, Falk & Andi
16 Uhr 80s Special mit Eric, Falk & Andi
17 Uhr 90s Special - Talla 2XLC
18 Uhr 90s Special - Da Hool
19 Uhr 90s Special - DJ Quicksilver
20 Uhr 90s Special - DJ Sash
21 Uhr 2000er Special - DJ Novus aka GROOVE COVERAGE
22 Uhr 2000er Special - Jay Frog
23 Uhr 2000er Special - Aquagen
Di 29.12.20
0 Uhr Christian Smith
1 Uhr Christian Smith
2 Uhr Ramon Tapia
3 Uhr Ramon Tapia
4 Uhr Marc Houle
5 Uhr Ramiro Lopez
6 Uhr Pindura
7 Uhr Derrick White
8 Uhr John Summit
9 Uhr Nils Hoffmann
10 Uhr Animal Trainer
11 Uhr Phillipp Kempnich
12 Uhr Einmusik
13 Uhr Boho
14 Uhr Rachel Raw
15 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Linus Quick
16 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Felix Bernhardt
17 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Matt Mus
18 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Mario Angelo
19 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - KIVI
20 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Akki
21 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Pappenheimer
22 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Kerstin Eden
23 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Ben Dust
Mi 30.12.20
0 Uhr Abfahrt Würzburg Showcase - Sebastian Groth
1 Uhr Mike Luxen
2 Uhr Tocadisco
3 Uhr Jaxx & Vega
4 Uhr Tiesto
5 Uhr HKMK
6 Uhr Blindsmyth
7 Uhr Blindsmyth
8 Uhr Renga Weh
9 Uhr Super Flu
10 Uhr Wankelmut
11 Uhr Boris Dlugosch
12 Uhr Moonbootica
13 Uhr The Glitz
14 Uhr Anja Schneider
15 Uhr Ante Perry
16 Uhr Ante Perry
17 Uhr Ante Perry
18 Uhr Drumcomplex
19 Uhr Drumcomplex
20 Uhr Karotte
21 Uhr Karotte
22 Uhr Sven Wittekind
23 Uhr Sven Wittekind
Do 31.12.20
0 Uhr Eric Sneo
1 Uhr Eric Sneo
2 Uhr DeGuzman
3 Uhr DeGuzman
4 Uhr Unmensch
5 Uhr Alyne
6 Uhr Glaskin
7 Uhr David Kochs
8 Uhr Robot Koch
9 Uhr Tim Engelhardt
10 Uhr Re.You
11 Uhr Vinyl Special - Beatfusion
12 Uhr Vinyl Special - Beatfusion
13 Uhr Vinyl Special - Nikola
14 Uhr Vinyl Special - Nikola
15 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Robin Schulz
16 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Felix Kröcher
17 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Felix Kröcher
18 Uhr Silvester Special mit Eric SSL
19 Uhr Silvester Special mit Eric SSL
20 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Amelie Lens
21 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Reinier Zonneveld
22 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Frank Kvitta
23 Uhr Silvester Special mit Eric SSL - Frank Kvitta
Fr 01.01.21
0 Uhr Silvester Special mit Eric SSL
1 Uhr Silvester Special mit Eric SSL
2 Uhr Luca Agnelli
3 Uhr Luca Agnelli
4 Uhr Skober
5 Uhr Skober
6 Uhr Nusha
7 Uhr Lexley
8 Uhr Dance 50 Year Mix
9 Uhr Dance 50 Year Mix
10 Uhr Dance 50 Year Mix
11 Uhr Dance 50 Year Mix
12 Uhr Dance 50 Year Mix
13 Uhr Dance 50 Year Mix
14 Uhr Ben Liebrand Year Mix
15 Uhr Ben Liebrand Year Mix
16 Uhr Ben Liebrand Year Mix
17 Uhr Armin van Buuren
18 Uhr Armin van Buuren
19 Uhr Chris Becker
20 Uhr Paul van Dyk
21 Uhr Markus Schulz
22 Uhr Christian K.
23 Uhr Score
Sa 02.01.21
0 Uhr Cyre
1 Uhr JustGin
2 Uhr Mauro Picotto
3 Uhr Chris Lake & Armand van Helden
4 Uhr Milk & Sugar
5 Uhr Janus Rasmussen
6 Uhr Martin Eyerer
7 Uhr DJ Dag
8 Uhr DJ Dag
9 Uhr sunshine live Classics
10 Uhr sunshine live Classics
11 Uhr sunshine live Classics
12 Uhr sunshine live Classics
13 Uhr Dom Dolla
14 Uhr Mousse T.
15 Uhr Alle Farben
16 Uhr Andreas Henneberg
17 Uhr George Perry
18 Uhr George Perry
19 Uhr A*S*Y*S*
20 Uhr Klaudia Gawlas
21 Uhr Dr. Motte
22 Uhr Chris Liebing
23 Uhr Julian Jeweil
Do 03.01.21
0 Uhr Popof
1 Uhr Mark Reeve
2 Uhr Oxia
3 Uhr Marcel Fengler
4 Uhr Ben Teufel
5 Uhr Anahit Vardanyan
6 Uhr Rehab
7 Uhr Luca Schreiner
8 Uhr Deepend
9 Uhr Blank & Jones
10 Uhr Chasing Kurt
11 Uhr Moguai
12 Uhr Miss Thunderpussy
13 Uhr Carl Cox
14 Uhr Joyhauser
15 Uhr Pan-Pot
16 Uhr Pan-Pot
17 Uhr Paco Osuna
18 Uhr New Stylez Showcase - Dok & Martin
19 Uhr New Stylez Showcase - A.N.A.L.
20 Uhr New Stylez Showcase - Toni Thorn
21 Uhr New Stylez Showcase - Timo Mandl
22 Uhr New Stylez Showcase - Seyed Key
23 Uhr New Stylez Showcase - Marie Vaunt